Мир букмекерских ставок на Русском языке

Новости ставок на спорт

Как американцы делают ставки?

📁 Новости ставок на спорт 🕔15 февраля 2017
Как американцы делают ставки?

Американцы хотят делать ставки. К этому выводу ежегодно приходят различные компании, проводящие опросы в данной сфере. Так, в этом году Yahoo Finance узнавала у граждан, стали бы они делать ставки на Супербоул, если бы это было разрешено. Как Вы думаете, что отвечали жители США?

15% опрошенных с удовольствием сделали бы ставки на Супербоул, если бы законом это разрешалось. Такие данные приводились и ранее, так что этим цифрам можно полностью доверять.

Стоит отметить, что согласно законам США, ставки разрешены только в трех штатах, на всей остальной территории страны они под запретом. Несмотря на это в 2017 году ставки на Супербоул делались, причем большие. В законных организациях люди поставили 138 миллионов долларов. А всего по результату оценок экспертов было поставлено 4,5 миллиарда долларов. Как видно из цифр, большая часть граждан прибегла к нелегальным ставкам.

После прихода к власти Трампа поговаривали об отмене запрета на ставки. Пока этого не случилось, и любителям азарта приходится очень рисковать. Но они надеются и верят…

Поделиться записью с друзьями
Нет коментариев

К сожалению, для данной статьи комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий
<